На 9 неделе мажущая кровь

Здравствуйте! У меня 9 неделя беременности, анализы хорошие, УЗИ через три недели проходить. Ничего не беспокоит слегка тянет внизу живота слева и кровянистые выделения начались, что это может быть???

Здравствуйте! Срочный осмотр доктора и узи. Может быть отслойка плодного яйца, замершая беременность.