Просим пояснить результаты анализов крови

Анализ крови на антитела показал следующий результат: значение lgM 0.198 - отрицательный, lgG 0.198- отрицательный. Болела ли COVID-19 или нет? Почему lgM 0.198 - что это значит? Ранее был - 0,0. ПЦР отрицательный

Принятый ответ

Здравствуйте.
По этим данным вы не болели коронавирусной инфекцией.
Колебания результатаов не превышающих референсные нормы лаборатории, расценивается как отрицательный результат и не имеет какого либо диагностического значения.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, вы не болели ковидом. У вас нет иммунитета.
Рекомендую в ближайшее время вакцинироваться

Принятый ответ

Здравствуйте. Ковид вы не болели

Принятый ответ

Здравствуйте.
На какой день с момента начала заболевания был сдан анализ на антитела?

Сергей, никаких симптомов не было, решила просто сдать кровь, так как дочь переболела бессимптомно и lgG 12.5, M отрицательный

Если значения IgM и IgG ниже референсных значений приведенных в бланке анализа, значит Вы не болели коронавирусной инфекцией.

Принятый ответ

Здравствуйте!Антител нет.Рекомендована вакцинация.

Здравствуйте. Антител у вас нет, вы не болели.
В цифрах незначительная погрешность, ее даёт анализатор

Здравствуйте. У вас нет антител к коронавирусу, следовательно вы им не болели