Маточный кровоток 24 недели
Здравствуйте! Срок беременности 24 недели, сегодня делала доплерогрсфию и эхо кг плода. Фото прикладываю. Все хорошо, единственное, у меня повышен кровоток слева( что делать? Опасно ли это? У меня паника, переживаю сильнО((
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена, не переживайте, ничего страшного в этом нет, нарушение кровотока 1А это физиологическое состояние на больших сроках беременности, необходим контроль доплерометрии через 10-14 дней
Скажите ещё сколько вам лет, были ли раньше у вас беременности? Есть ли изменения в анализах крови?
Мария, мне 32 года, беременность была, выкидыш на малой сроке. Общий анализ крови в норме. Но ведь у меня не большой срок беременности, всего 24 недели (
Я не вижу поводов для беспокойства у вас
Проконтролируйте доплер, сдайте коагулограмму с д димером