Что вас беспокоит?
Депрессия апатия
Уже более года у сына плохой сон ,а точнее днем спит а ночью нет ...из за этого повышенная раздражительность, вялость аппатия ,снижение работоспособности интереса ко всему,недавно появилось чувство страха(это я так поняла панические атаки),на внешность стало все равно ..не опрятность раньше такого не было еще 3 года назад был веселый активный модный,дома было не найти сейчас проблема вообще выйти на улицу постоянно дома не хочет не учится не работать не в армию
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Владимир! Не стоит упускать время, его состояние ухудшается.
В первую очередь сыну необходима консультация врача-психиатра, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы у сына, требуют диагностики со стороны именно врача.
Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит сыну лечение.
А уже на фоне лечения, сын может начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят его силы, проработать все травмирующие ситуации.
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад8 ответов
- 5 часов назад9 ответов
- Вчера в 19:561 ответ
- Вчера в 16:461 ответ