Сосуды на лице
Здравствуйте. У меня 10 лет назад появилась проблема с сосудами на лице, вырастают то на носу, то под глазами, не большие (1,2мл.), но выглядит как прыщики и два рассосались, как будто и не было, но появились на другом участке лица. Я иногда смазываю красные пятна на лице синафланом, у меня с детства псориаз и нейродермит, сейчас уже меньше, но на ярком солнце и при жаре, появляются красные пятнышки на лице и синафлан помешает убрать покраснения, а в замен вырастают маленькие сосудики. С чем это связано? И как устранить появление сосудиков на участках лица ? Есть ли какой то крем или средство от сосудов на лице(в основном на крыльях носа)? Светлана.
К дерматологу-косметологу вы обращались? Аллергопанель сдавали?
Обязательное использование солнцезащитных средств, убрать сосуды поможет лазер или фототерапия.