У ребенка напюшла ручка.
Здравствуйте скажите пожалуйста, мы болели сразу после сказал врач что в лёгких чисто, но остались сопильки и кашель, сказали что наверное на зубки, уже прошло около недели, вчера напухла ручка что это
Руку показать хирургу, исключить воспаление, травму, суставной синдром
Добрый день. Это сможет сказать только врач при очном осмотре: нужно исключить травму, артрит на фоне вирусной инфекции и так далее. Сопли и кашель не бывают на зубы, это проявления ОРВИ.