Шишки на стопах

На обеих стопах у меня одинаковые шишки, насколько я помню они у меня с детства, а может и с рождения. Я думала такие есть у всех, но у моих знакомых ни у кого нет. Шишки мягкие, не болят. Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Шишки, по фото стоп ,похожи на фибромы- доброкачественные новообразования .Нужно сходить на консультацию к онкологу .

Принятый ответ

Здравствуйте это обычные подкожные жировые тела, никакой угрозы собой не представляют, просто в этих местах у вас слабая соединительно-тканная фасция и через нее выпячивается точечные жировые включения. Это у всех бывает.
И думать об этом перестаньте

Принятый ответ

Доброкачественные подкожные образования, которые достались Вам по наследству. В лечении не нуждаются. Чтобы точно сказать, липома, фиброма или что-то еще нужно смотреть очно и пальпировать.