После пастинора последствия

Добрый день , приняла пастинор сразу , до овуляции за 7 дней , после того , как началась овуляция начались мажущие выделения , какова вероятность беременности ? И нормально ли это ? Болей нет , немного тянуло них живота и все

Принятый ответ

Добрый день! После приема постинора через несколько дней появляются кровянистые выделения- это нормально и говорит о том, что препарат сработал. Никакой беременности не будет, не переживайте

Принятый ответ

Добрый день.
Беременности быть не может.
Да, такие выделения могут быть после приема данных средств , это нормально

Принятый ответ

Здравствуйте Яна.
Появление кровянистых выделений - это эффект от постинора, что гарантирует отсутствие наступления беременности.
Препарат сработал, нежелательной беременности не будет.
Если половая жизнь регулярная - подумайте о контрацепции путем приема КОК с началом очередной менструации.

Принятый ответ

Здравствуйте

Беременности не должно быть,
Выделения после препарата - это вариант нормы,
Сбой цикла возможен так же, в течение 1-3 месяцев,
Но все восстановиться.

Принятый ответ

Яна, здравствуйте!
Это последствия приема Постинора, гормональный сбой на его фоне - Истрия довольно частая. Не переживайте, если приняли в первые 72 часа препарат - эффективность наиболее высокая. Да и до овуляции время ещё было.

Здравствуйте, если приняли таблетку сразу после па, его эффективность достигает более 90 процентов. А это последствия его приёма, это нормально.

Здравствуйте, Яна.
Вероятности беременности нет никакой - у Вас просто реакция на Постинор - может быть сбой цикла в течение ближайших 3 месяцев. Обязательно используйте контрацепцию, так как повторный прием Постинора может привести к еще большему сбою

Здравствуйте. Беременность исключена, у вас произошёл сбой