Сонливость, слабость

Подскажите, пожалуйста. Постоянно испытываю чувство усталости, мерзну и хочется спать даже,когда высплюсь. Что это может быть.?...........................................................................

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте клинический анализ крови, для начала исключите анемию.

Виктория, анализ сдавала. Гемоглобин был в норме

Тогда щитовидную железу. УЗИ, кровь на гормоны (ТТГ, Т3, Т4св).

Принятый ответ

Здравствуйте в первую очередь необходимо проверить гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4, Т3, ферритин, витамин Д , общий анализ крови.

Вита, может ли это быть связано с наличием впч 31?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Стоит сдать общий анализ крови и кровь на ттг

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови, ферритин, ттг, т4 свободный. При такой симптоматики нужно исключать железодефицит и нарушение в гормональном фоне щитовидной железы.

Алексей, спасибо большое

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте, это могут так проявлять себя дефицитные состояния, сдайте общий анализ крови, биохимию крови, глюкозу,, ТТГ, ферритин, витамин Д

Здравствуйте! Необходимо исключить скрытый железодефицит (ферритин), оценит работу щитовидной железы (ТТГ, св т4), вит д

Надежда, еще такие симптомы, как боедная кожа и сухая и трещинки в уголках рта-не проходят

Обязательно надо проверить указанные выше показатели

Надежда, спасибо

Здравствуйте. Рекомендую сдать общий анализ крови, биохимию, гормоны щитовидной железы, витамин д

Здравствуйте. Нужно проверить щитовидную железу, сделать УЗИ и сдать гормоны ТТГ, Т4 свободный и АТ к ТПО. Фолиевую кислоту, вит В12, половые гормоны.