Можно ли дать ребенку Ибуклин взрослый ?
Можно ли дать ребенку взрослый Ибуклин? Ребёнку 14 лет. Детский ибуклин не помогает. Температура 38.8. парацетамол помогает не надолго. Подскажите пожалуйста, что можно давать ребенку в таких случаях.
Светлана, здравствуйте
Взрослый ибуклин по официальной инструкции запрещён детям до 18 лет
Подскажите вес ребёнка, возможно просто дозировка маленькая, поэтому температура плохо снижается
Также перед приёмом жаропонижающего ребенку можно дать 1 таблетку ношпы
Здравствуйте, не желательно.
Попробуйте сбивать нурофеном или ибупрофеном из рассчета 10 мг/кг.