Морозит без температуры
Добрый день. Дочка 4 года, две недели назад переболела ОРВИ ( 5 дней высокая темпера, еле сбивалась, подключали ношпу). На данный момент здорова, но холодные конечности по утрам и сегодня морозило без температуры. Помог тёплый ромашковый чай с мёдом. До ОРВИ подобных проблем не было. Помогите пожалуйста с чего начать обследование? Что это может быть?
Здравствуйте,для начала консультация педиатра , оак , оам. А дальше уже по показаниям педиатр будет делать назначения
Здравствуйте. Вероятно после перенесенной орви возникла дисфункция вегетативной нервной системы. А температура тела в момент когда знобит какая была, не ниже нормы:
Для начала сдайте общий анализ крови, мочи и показаться с результатами педиатру.
Яна, температура была 36,4
Принятый ответ
Ну да,в норме. Хорошо. Если по анализам все хорошо - то это скорее такой период восстановления после ОРВИ. Модно давать теплое питье, ножки и ручки ванночки делать в теплой воде с добавлением отвара травы пустырника.
БЭБИ ФОРМУЛА Мишки Спокойствие по 1 пастилке 1 раз в день во время еды 1 месяц. там магний в составе, мелиса и глицин.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и мочи, ТТГ.
Обратитесь очно к педиатру для осмотра.
Если всё будет в норме, то это может быть связано с вегетативной дисфункцией на фоне перенесенной инфекции.
Здравствуйте!Сдайте общий анализ крови ,мочи ,Скорее всего после орви произошёл вазоспазм