Течёт с глаза и с носа вторую неделю — вопрос №68979
У кошки (14 лет) уже неделю с одной стороны закисает глаз и течёт нос. С носа даже с кровью. На улице не бывает. Началось все с того что она много чихала (особенно часто когда ела), сейчас не чихает, а со вчерашнего дня пропал аппетит и кошка много спит. Ветеринары у нас в выходные не работают. Чем лечить и что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!