Впалые бока взрослого кота

Здравствуйте. у меня живет кот, 2 года, не кастрированный. Активный, стул хороший, питается кормами как сухими, так и жидкими, ест хорошо. Но! Бока впалые, сильно линяет. Ест часто, с аппетитом, но не поправляется. И сильная линька на протяжении длительного времени. И витамины разные давали.. С чем это может быть связано?

Проглистогоньте, давайте мальт- пасту и специальный корм для здоровья шерсти.