Флуимуцил антибиотик ИТ
Лечили кашель этим препаратом 3 недели назад, очень хорошо помогает . Ходим в садик и ребенок начал подкашливать, можно ли снова начать дышать через небулайзер флуимуцил антибиотик ИТ ? Ребёнку 2 года, хронических заболеваний нет
Здравствуйте. Флуимуцил- это тот же самый АЦЦ, не антибиотик
Во-первых, антибиотик каждый раз ребенку не надо давать. У вашего ребенка снова бронхит? Давайте простое лекарство от кашля. Пейте больше жидкости. Промывают нос морской водой. Вит Д и Вит С ( если не аллергики для 2го). Дыхательная гимнастика
И антибиотик этот назначают с 6 лет