Планируем беременность

С апреля планируем беременность, месячные были с 20 апреля по 25 апреля. 11 мая вечером ходила на фолликулометрию, сказали что овуляция была, половая жизнь с мужем активная, 20 мая сдала кровь на ХГЧ, результат отрицательный 0,15 мМе/мл. Цикл нерегулярный. Обычно перед месячными отекала, вес прибавляла, повышенный аппетит, грудь болела и живот надувался, а сейчас никаких симптомов приближающейся менструации нет, и тест отрицательные. Возможна беременность? Может я рано пошла сдавать кровь? 9 и 10 мая начался цистит, выпила два пакетика монурала, могло это как то повлиять?

Здравствуйте,Олеся! Беременность конечно же возможна,вы рано сдали кровь на ХГЧ,надо повторить дней через 7-10 после задержки,то есть хотя бы в конце мая.На фоне планирования беременности ,кроме как комплексных витаминов , лекарства не принимать,либо только после консультации со специалистами ,если это необходимо.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать