Темные волосы
Здравствуйте. Недавно у себя заметила на подбородке темный длинный волос, а потом по бокам (где Пушковый волос) 1-2 волосика темные. Стоит бить тревогу?Это может быть нормой?Сама я светлая. Цикл нормальный, узи матки недавно делала- все хорошо. Гормоны не сдавала
Здравствуйте,при нормальном цикле и узи малого таза беспокоиться не о чем. Какой рост,вес? Максимум можно сдать свободный тестостерон
Сусанна, рост 165. Раньше вес был 90, похудела до 60, сейчас набрала 67 стабильно.
Принятый ответ
На данный момент у вас нормальный имт. Если на узи не было признаков спкя делать ничего не нужно. Может быть просто более высокая чувствительность рецепторов к андрогенам