Надо ли удалять зуб собаке
На верхней челюсти подвижен 3 зуб. Терапевт говорит удалять под наркозом. Боимся как перенесёт. Может ли быть подвижность из-за воспаления дёсны? З зуб это клык? Сложное удаление? Собаке 4,5 года. Спасибо
Здравствуйте. При пародонтите 3-4 степени зубы подлежат удалению. Действительно лечение зубов животным проводят под наркозом. Это не является проблемой при качественном анестезиологическом обеспечении.