Приём Элеквиса после биопсии

Добрый день, можно ли возобновить приём элеквис после биопсии простаты при отсутствии крови в моче сразу на следующий день после биопсии, в дозе 5 мг утром и вечером назначена при тромбозе вен нижних конечностей.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это малоинвазивная процедура, возобновить прием эликвиса можете.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно, осложнений не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте, да , можно, риска кровотечения нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно, если нет признаков активного кровотечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Можно возобновить прием препарата.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте. Да. Можно через сутки возобновить

Добрый день! При биопсии повреждение тканей не большое,поэтому через 1 день можно принимать препарат Эликвис.

Добрый день. Да, конечно, это малоинвазивная процедура, возобновить прием эликвиса можно в ближайшее время.