Энволюция маткт

По УЗИ небольшая жидкость, сейчас температуры нет, но я ставлю антибиотики матка расширена, прошёл 21 день после кс. Выйдеь ли жидкость сама? После уколов может подняться температура? Как в домашних условиях избавиться от этой жидкости?

Здравствуйте! Выделений нет кровянистых или с неприятным запахом? Матка болезненная на ощупь? (Не в области рубца а в принципе)