ПРИЩИКИ В СГИБЕ РУКИ И У РТА ?
Добрый день !Сыну 2,3 года во время болезни выскочил сначала один прыщик (21,05 ), а на следующий день ещё два ! Я даже не знаю как их описать ) там как будто шарик просто, а потом вот один который самый первый лопнул как будто, сегодня лопнули и другие и появился новый ! У рта под нижней губой тоже два прыщика, но они больше похожи на обычные ( но с 21.05 так и не заживают , как были такие и остались ) подскажите пожалуйста что это может быть ? и куда мне обращаться , что то они не похожи на обычные высыпания ???
Добрый день. Температуры не было? Предположений много, но это все необоснованно без очного осмотра. Дойдите до педиатра. Здоровья Вам!
Выложите фото