Что делать с многократными инсультами?

Добрый день, меня зовут Татьяна, и я хотела попросить помощи. У моего брата за последние 10 лет произошло 4 инсульта. Началось все в 24 года, 2 мая этого года случился последний инсульт и сейчас мы проходим курс лечения в больнице нашего города, делали операцию на голову, в связи с отеком мозга. Мы уже не знаем, что делать, так как после лечения через время наступает новый инсульт. Мы будем очень рады, если вы откликнетесь и дадите совет. При необходимости, могу выслать все необходимые документы по истории болезни.

Исключите тромбофилии, хронические миелопролиферативные заболевания у гематолога