Зачатие возможно ли

У меня было несколько прерванных актов вчера и позавчера .. Сегодня либо завтра должны начаться месячные , болит низ живота немного И дни овуляции у меня начинаются примерно на 10 день после того как кончатся месячные . У меня есть возможность забеременеть ???

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Светлана, здравствуйте, да. При незащищенном половом акте всегда есть возможность забеременеть. Овуляция не всегда происходит по часам в один и тот же день цикла, может случится раньше, может позже.

Если будет задержка менструации на 10 дней, можете сдать анализ крови на ХГЧ.