Зачатие возможно ли
У меня было несколько прерванных актов вчера и позавчера .. Сегодня либо завтра должны начаться месячные , болит низ живота немного И дни овуляции у меня начинаются примерно на 10 день после того как кончатся месячные . У меня есть возможность забеременеть ???
Светлана, здравствуйте, да. При незащищенном половом акте всегда есть возможность забеременеть. Овуляция не всегда происходит по часам в один и тот же день цикла, может случится раньше, может позже.
Если будет задержка менструации на 10 дней, можете сдать анализ крови на ХГЧ.