Ребенок много спит, после удара головой .
Добрый день! Девочке 5,5 лет. На улице в погоне за голубями ударилась головой о бетонный угол. 2-ой день спит, почти не ест. Диагностировали якобы сотрясение мозга, т.к. была рвота. Гематомы не обнаружили. Но после анализа мочи, обнаружили зашкаливающий уровень ацетона в ней, сказали от испуга пошла такая реакция. Но ребёнок спит, даже сидя за столом, облакотившись на маму. Что ещё проверить? Что это может быть?
Здравствуйте!Сделайте МРТ головногомозга или хотя бы ЭхоЭГ,ЭЭГ.Конс невролога,нейрохирурга,окулиста-обязательно