Консультация пластического хирурга /

Ассиметричная грудь после подтяжки на имплантах — вопрос №697444

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться! 10 ноября была подтяжка на имплантат polytech 315 meme mesmo высокий профиль, микротекстурированные. На левой груди имплантат вверху сказали что должен опуститься. Ходила на пиявки, синяки от них, спал отёк и правая грудь как будто имплантат съехал подмышку. В среду полечу к своему хирургу на консультацию и завтра утром на узи. Требуется ли коррекция или ещё мало времени прошло и всё встанет на свои места? Сегодня 25й день после оп.

Хирург
Здравствуйте. Мало времени прошло с момента оперативного вмешательства, постепенно се должно выровняться.
Хирург
Здравствуйте, Анна.
Вы всё правильно делаете, сначала узи, а затем с результатами на очную консультацию к оперировшему Вас доктору. Только он знает все технические моменты операции. Сейчас всё не критично, но возможно потребует некоторой коррекции.

Клиент
Ольга, спасибо за ответ! Что вы имеете ввиду под небольшой коррекцией? Коррекцию соска или всё таки импланта?
Хирург
По фото видно, что имплант не на месте. Поэтому скорее всего импланта