Шов на коже

Здравствуйте, у меня такая ситуация : с целью верификации диагноза васкулит брали биопсию участка кожи с телеангиэктазией, со слов врача участок в 1см. Наложили шов, приклеили квадратный стрип и наверх космопор. Далее выдали инструкцию по обработке поверх стрипа, в первые дни наносить фукорцин и банеоцин. Сегодня (спустя 6 дней) сняла сам стрип чтобы обработать уже непосредственно под ним и увидела выполненный шов. В центральной части шва выпирает очень сильно кожа. Объясните пожалуйста так и должно быть, кожа потом сравняется с окружающими тканями? Или шов выполнен абы как? Фото прилагаю. Биопсия взята на коже предплечья.

Здравствуйте. Фото прикрепите пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Данил, здравствуйте, фото приложила, на фото видно , но в живую выпуклость более выражена.

Здравствуйте. Узловые швы стягивают кожу. По снятию швов кожа выровнется.

Принятый ответ

Пройдет. Швы удалят и все постепенно растянется. Нормальные швы наложили. Будьте здоровы