Почему не заживает рана после операции

22.10.2021 сделали операцию, некрэктомия, 4 палец стопы. Как говорит хирург -, рана чистая. Но не заживает. В больнице написали применять воскопран, хирург в поликлинике отменил его, прописал пронтосан, потом йодопирон, потом мазь бетадин. Но рана не заживает. Что делать? Диабета нет, тромбоза нет, УЗИ вен делали, все ок.

Причина некроз палец?
Возможно облитерирующий атеросклероз нижних конечности, Узи артерии н/конечности делайте.