Результаты мазка на флору, волнует Эпителий цилиндрический (С) обнаруж. и Эритроциты (С) обнаруж.
Трихомонады не обнар в препарате не обнаружены Грам (-) диплококки не обнар в препарате не обнаружены Отделяемое влагалища (V) Исследование Результат Единицы Референсные значения Эпителий плоский (V) умерен. Эпителий цилиндрический (V) не обнар Ключевые клетки (V) не обнар не обнаружены Лейкоциты (V) 0-2 п/зр. Эритроциты (V) не обнар Грам (+) палочки (V) умерен. Грам (+) коккобациллы (V) не обнар Грам (+) кокки (V) не обнар Морфотипы строгих анаэробов (V) не обнар Грам (-) палочки (V) не обнар Элементы грибов (V) не обнар не обнаружены Отделяемое цервикального канала (C) Исследование Результат Единицы Референсные значения Эпителий плоский (С) скудн. Эпителий цилиндрический (С) обнаруж. Ключевые клетки (С) не обнар не обнаружены Лейкоциты (С) 2-5 п/зр. Эритроциты (С) обнаруж. Грам (+) палочки (C) умерен. Грам (+) коккобациллы (C) не обнар Грам (+) кокки (C) не обнар Морфотипы строгих анаэробов (C) не обнар Грам (-) палочки (C) не обнар Элементы грибов (С) не обнар не обнаружены
Принятый ответ
Добрый день.
По мазку на флору нет патологических изменений
Доброе утро! У Вас отличный мазок! Все клетки соответствую строению того органа, из которого брали анализы - цервикальный канал и влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте! у вас отличный результат мазка ?Скажите пожалуйста жалобы какие-то есть?
Светлана, Нет, жалоб нет, но врач при осмотре в частной клинике начал пугать страшными диагнозами
Здравствуйте. Мазок на флору хороший.
Добрый день! Это нормальный результат мазка.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас прекрасный мазок , никаких отклонений. Жалоб есть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок на флору у вас в норме.
Рекомендую:
1. Для поддержания микрофлоры влагалища подмыватся гигиеническими средствами содержащие лактобактери (Лактацид).
2. Избегать переохлождение
3. Исключить гигиениские прокладки
4. Ограничить сладкого.