СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Стул зелёного цвета, с зловонным запахом и образованием пены.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать: Ребенку 1 месяц, находимся на смешанном вскармливании, начался зелёный стул с резким запахом гнили, сегодня появилось пено образование, слизь присутствует, дочь плачет по вечерам, животик бурлит, срыгивает часто.. Врач сказала перейти на нутрилон пепи гастро, до этого кушали нан, смесь ту купили, но она не охотно её кушает, ещё сказала давать бифубактерин, но его нужно же в смесь добавлять 1 р в день, креон 10000 1/6, как делить эти капсулы, они не мнутся и в воде плохо растворяются, вот и все её лечение. Сдали только кал на капрограмму и дисбактериоз: анализ показал что есть мыла, жиры и крахмал, сказала не хватает ферментов для переваривания пищи... все ли правильно??

7 Декабря 2021·Просмотров: 95·Кристина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Креон не капсулой делится, а капсула открывается и делится порошок. Смесь пепти гастро невкусная, поэтому ребенку она не нравится
Сколько по времени идёт лечение?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.