Разрешите мою проблему
Пришол с армии гулял влюбился по женился родилась дочь потом развелись не могу простить себе что оставил дочь на попечительство другим мужьям моей бывшей как мне быть хочу с дочерью общаться запрещяют
Здравствуйте разрешение можно установить через суд
Поговорите с бывшей женой, объясните что любите ребенка и хотите принимать участие, готовы быть хорошим отцом и дочери это важно иметь любящих родителей.
Возможно вы ранее не принимали участие в жизни дочери и бывшая жена не верит, что вы можете быть достойным папой.
У вас есть родительские права. Если разговоры не помогут склонить жену разрешить вам общаться с ребёнком, то есть суд, который предоставит это право.