Пропуск КОК
Пью белару,до этого делала перерыв,сейчас опять начала. Пью каждый день в 21:00,вчера забыла выпить,приняла только в 15:00, т.е. спустя 18ч. Что теперь делать,как принимать и есть ли вероятность забеременеть
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте!
Какая по свету таблетка была пропущена?
Анна, 17
Ольга, сегодня таблетку по плану выпиваете в 21:00, далее по стандартной схеме приём продолжайте
И ближайшие 7 дней дополнительная барьерная контрацепция обязательно
Анна, следующую пачку начинать сразу пить или после перерыва (7 дней)?
Ольга, следующую можно начать без перерыва. Но будут мажущие выделения беспокоить в течение этого цикла
Принятый ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна, но до конца упаковки желательно предохраняться дополнительно.
Принимайте ОК далее по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Выпить сейчас и вечером в 21:00 ещё одну таблетку
Принятый ответ
Ольга, добрый день! Какую пропустили таблетку по счёту и как долго принимаете препарат?
Лидия, 17 таблетку, после перерыва 1 месяц
Сегодня нужно по графику выпить очередную таблетку Вам, в лычное время. И дополнительная барьерная контрацепция в течение недели. Контрацептивная эффективность препарата сейчас снижена у Вас.
Принятый ответ
Здравствуйте Вам необходимо выпить пропущенную таблетку и по графику выпить следующую
Здравствуйте. Нет вероятности беременности, во время приёма кок нет овуляции и беременность исключена