Сочетание Нолипрел А и антидепрессанта
мне 25 лет. Страдаю паническими атаками с повышением давления до 180. В основном давление 140/80- 150/80 (видимо на фоне постоянной тревоги. Кардиолог прописал Нолипрел А, а психотерапевт антидепрессант Азафен. В инструкции к Нолипрел А написано, что осторожно принимать с ТЦА. Как быть?
Здравствуйте.
Препараты совместимы.
Прямых противопоказаний нет к совместному назначению указанных вами препаратов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, препараты вместе переносятся хорошо, пересечений нет.
Принимайте спокойно.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте данные препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
По своему опыту могу точно сказать, что конкретно ТЦА Азафен вполне совместим с гипотензивным препаратом , а именно с нолипрелом . Можно принимать вместе , эти препараты совместимы!