СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Можно ли заниматься футболом с диагнозом:повреждение внутреннего мениска 2 степени по Stoller.Незначительный синовит?

Здравствуйте,два месяца назад подвернул ногу,после чего болел голеностоп и колено,голеностоп в последствии перестал болеть,а в колене при движении появлялся дискомфорт,пошёл к врачу,тот направил на рентген,по снимку всё было нормально,далее направил на МРТ. Диагноз заключения МРТ я написал выше.Травматолог направил на физиопроцедуры. Был у врача физиотерапевта,та сказала,что можно играть,но с суппортом колена,хотел бы узнать ваше мнение.

29 Мая 2018·Просмотров: 509·Алексей, Заречный

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Нет, это может усугубить травму

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.