Ттг при беременности — вопрос №700704
Добрый день , помогите, пожалуйста, у меня на 14 акушерской неделе был ттг 6,52 . Прошла узи щитовидной - все нормально , по антителам все в норме ,выписали дозировка йода 250 мкг и эутирокс 25 мкг по 1,5 таб. , сегодня 20 я акушерская неделя по анализам ттг 5,97 , тироксин свободный 13,65 . Что со мной происходит , что мне делать ,очень переживаю за ребёнка (((
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!