Невролог прописал ребёнку фенибут. Опасаюсь побочек

Сыну 6 лет. После рождения сестры стал очень раздражительный, агрессивный, эмоциональный, гиперактивный. В состоянии покоя часто моргает, каждую ночь просыпается, засыпает плохо. Невролог поставила диагноз тики назначила фенибут. Могу ли я навредить, давая этот препарат? Если давать, то какого производителя лучше выбрать? Стоит ли проконсультироваться у другого невролога? Делали ээг, все в норме

Можно глицин и баю- бай на 1 мес. Сходить к нейропсихологу.

Время отводите хоть 30 мин-1 ч на беседы с ребенком. Если есть возможность одним сходить куда-то нибудь и развеяться. Выделяют отдельно время на старшего. Пусть он будет уверен, что его тоже любят.