СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Аллергокомпоненты пыльцы березы

Прохожу обследование для назначение мне АСИТ. Назначили кровь на аллергокомпоненты пыльцы березы и тимофеевки. Для чего он нужен и что показывает? Куча других анализов уже показало, что аллергия есть.

8 Декабря 2021·Просмотров: 238·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Наталья, аллергокомпоненты растений - это молекулярная диагностика. Возможно доктору нужно подтвердить истинную аллергию и исключить перекрестную аллергия между растениями для назначения и выбора препарата для АСИТ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.