Что вас беспокоит?
Прыщ у ребенка под соском
Добрый вечер! У малыша под соском появился какой-то странный ярко красный прыщ размером около 2 см с папулкой в середине. Что это может быть? Плюс сегодня малыш какой-то нервный и капризный как будто что-то беспокоит его.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на фолликулит, обрабатывайте наружно раствором Мирамистина 2 раза в день и мазью банеоцин или фуцидин 3 раза в день 7 дней, не распаривать высыпания.
Принятый ответ
Здравствуйте, Илона. Это фолликулит. Ничего страшного. Наносите цинковую пасту 2 раза в день до заживления.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это фолликулит. Обрабатывайте два раза в день хлоргексидином затем мазь банеоцин или фуцидин. 5-7 дней. Поменьше мочить и все манипуляции проводите только чистыми руками.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это фолликулит.
Наносите фукорцин и фуцидин до разрешения элемента
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото фолликулит это не опасно. Наружно фукорцин раствор точечно 2 раза в день 4-5 дней
Здравствуйте, похоже на проявления фолликулита . Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день и ограничить водные процедуры
Похожие вопросы по теме
- 17 Июля 20181 ответ
- 18 Сентября 20201 ответ
- 13 Сентября 20214 ответа
- 30 Октября 202114 ответов