Насколько канефрон может исказить анализ

Суточную мочу сдала сегодня 10.12.2021 г., вчера 09.12 .2021г. исключила канефрон ( собирала анализ ) , 08.12.2021 г. канефрон пила только утром 2 таблетки. Может ли он исказить анализ мочи? Нужно ли мне его пересдать?

Принятый ответ

Здравствуйте! Канефрон - это растительный препарат с не доказанной эффективностью. Без приёма антибактериальных препаратов, тем более всего 2 т не повлияет на результат.

здравствуйте
не исказит, но анализ должен был быть собран правильно, утром, после подмывания, прикрыв влагалище тампоном средняя порция мочи.

Здравствуйте. Прикрепите анализ

Здравствуйте. На что Вы сдавали суточный анализ мочи?

Нина, общий белок в моче и альбумин

Принятый ответ

На эти показатели канефрон не повлияет даже косвенно. Не переживайте. Единственное, он мог несколько увеличить обьем выделяемой жидкости. Но от двух таблеток такого эффекта не будет.

Здравствуйте, нет, данный препарат на результат анализа не повлияет

Добрый день! На результ анализа мочи по любому направлению (суточная или разовая) канефрон не влияет. Необходимости в прекращении приёма перед сдачей анализов нет.

не обратила внимая что суточную сдавали, на суточную ничего не повлияет.
тем более на альбумин и общий белок.

Здравствуйте, нет не переживайте, влияния не будет.

Добрый день, это растительный уросептик, может улучшить анализ, но преимущественно не влияет