Зуд и расчесывание рук

Добрый день ребёнок на сгибах рук расчесывает руки,только руки,кожа в этих местах сухая и в коростах,во всём остальном ребёнок чувствует себя хорошо. Что это? И чем можно лечить,помазать,чтобы хотя бы снять зуд,спасибо

Здравствуйте, здесь может и раздражительный дерматит или атопический дерматит, наружно эмолиум и эмульсию адвантан 2 р в день 5 дней тонким слоем. Обратиться к дерматологу