Рвота у ребенка — вопрос №703170
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста.
Ребенок 8 лет, сегодня утром съел киндер пингви. Сходил на тренеровку по Дзюдо, пришел домой и его вырвало. Я подумала что из за сладкого на тощак, еще и плюсом тренировка. Я дала ему полислрб и одну таблетку мотониум. Он сказал что чувствует себя хорошо и пошел в школу. На втором уроке он позвонил и сказал сто ему плохо. Прошел домой и за 2 часа вырвало 2 раза. Кушать ни чего не хочет. В школе съел чуть чуть риса и пол кусочка хлеба. Температуры нет (36.7).
Других симптомов нет.
Подскажите пожалуйста что это может. Что можно дать ребенку.
На данный момент даю регидрон, смекту, полисорб и мотониум.
Заранее благодарна
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!