Какие гармоны необходимо проверить?
Добрый день! Подскажите с чего начать мне начать лечить свою проблему? не могу забеременить. 2й ребенок. есть проблемы с лишним весом (рост 174, возраст 32, вес84) есть волосы над верхней губой. есть акне не значительно. может это гормональный сбой.? Спасибо
Здравствуйте! Менструации регулярные? Узи органов малого таза делали?