Консультация терапевта /

Тыквеол — вопрос №704579

здравствуйте. Доктор посоветовал попить тыквеол так как есть проблемы с желочным пузырём (перегиб) пью уже 5 день по 2 капсулы 2 раза в день заметила что через час после приёма появляется тошнота , усиливается выделение слюней (становятся густые, вязкие) скажите это нормально? Или приём лучший прекратить?

Терапевт
Здравствуйте. Препарат лучше отменить.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Инна. Рекомендую отменить прием препарата
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, лучше отменить приём этого препарата
Принятый ответ
Клиент
Хуршидбек, почему доктор? Много читала о нём что он хорошо влияет на организм в челом
Терапевт
У всех организм индивидуальный, вы описываете симптомы непереносимости этого препарата вашим организмом.
Клиент
Хуршидбек, понятно. Спасибо. Больше не буду пить
Терапевт
Пожалуйста, будьте здоровы)
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Это не лекарственный препарат, его применение не оправдано. Не рекомендую.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте! нет, это ненормально и при таких эффектах лучше прекратить прием препарата
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо