Питание при рвоте

Здравствуйте, ребёнок сейчас находится в инфекции, рвота и жидкий стул, врачи сказали нельзя молочку, а ребёнок привык есть молочную кашу и смесь, скажите чем это можно заменить смесь? подскажите, что можно давать при рвоте

Здравствуйте каши на воде,смесь можно безлактозную

Безмолочные каши, фруктовые, овощные пюре, кисели

Анастасия, здравствуйте, а нам сказали кисели и фруктовые пюре нельзя, чтоб не бродило

В небольшом количестве можно.

Анастасия, спасибо