Питание при рвоте
Здравствуйте, ребёнок сейчас находится в инфекции, рвота и жидкий стул, врачи сказали нельзя молочку, а ребёнок привык есть молочную кашу и смесь, скажите чем это можно заменить смесь? подскажите, что можно давать при рвоте
Здравствуйте каши на воде,смесь можно безлактозную
Безмолочные каши, фруктовые, овощные пюре, кисели
Анастасия, здравствуйте, а нам сказали кисели и фруктовые пюре нельзя, чтоб не бродило
В небольшом количестве можно.
Анастасия, спасибо