Азоксивет вопрос

Здравствуйте. Врач прописал коту с коронавирусом уколы азоксивета коту. Можно ли ставить азоксивет коту внутримышечно, а не под холку?

Здравствуйте. Данный препарат согласно его инструкции можно прменять парентерально внутримышечно внутривенно и подкожно

Можно

Можно. Лучше внутримышечно.

Колите как удобно. Можно.

Принятый ответ

Нужно внутримышечно. На подкожно бывают свищи образуются. Часто делают его внутрикожно. И ничем хорошим для питомца не заканчивается.
Внутримышечно!!!

Добрый вечер, Ксения. Не то что можно, но и нужно. Внутримышечный путь введения предпочтительнее и безопаснее для животного.

Здравствуйте. Подкожно делать удобнее, а внутримышечно безопаснее для животного. Поэтому лучше делать внутримышечно, к тому же этот препарат позволяет.

Здравствуйте! По инструкции-да,можно.