Азоксивет вопрос
Здравствуйте. Врач прописал коту с коронавирусом уколы азоксивета коту. Можно ли ставить азоксивет коту внутримышечно, а не под холку?
Здравствуйте. Данный препарат согласно его инструкции можно прменять парентерально внутримышечно внутривенно и подкожно
Можно
Можно. Лучше внутримышечно.
Колите как удобно. Можно.
Принятый ответ
Нужно внутримышечно. На подкожно бывают свищи образуются. Часто делают его внутрикожно. И ничем хорошим для питомца не заканчивается.
Внутримышечно!!!
Добрый вечер, Ксения. Не то что можно, но и нужно. Внутримышечный путь введения предпочтительнее и безопаснее для животного.
Здравствуйте. Подкожно делать удобнее, а внутримышечно безопаснее для животного. Поэтому лучше делать внутримышечно, к тому же этот препарат позволяет.
Здравствуйте! По инструкции-да,можно.