Здравствуйте чем можно мазать если поранил писюн и какие антибиотики можно попить ради профилактики ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,;,,,,,;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

Здравствуйте, чем поранились? На сколько глубокая рана?

Надежда, рана не глубокая от замка на штанах

Промывать антисептиком(хлоргексидин,Мирамистин), и на ночь мазь Левомеколь.
Поправляйтесь!

Надежда, а какие попить антибиотики противосполительные , ради профилактики?

Ципролет 500 по 1т*2р в день 5 дней
Нимесулид 0,1 по 1т*2р в день 5 дней после еды.

Надежда, спасибо огромное