Головокружение

Здравствуйте! Меня беспокоит головокружение,нарушение координации движения. Я начала принимать бетагистин,гинкоум,аминалон,цинаризин. Когда повышается давление,то индопомид1.5. Скажите,пожалуйста,совместимы ли эти препараты? Правильно ли подобраны препараты?

Принятый ответ

Можно, но горстью, конечно, принимать нельзя. Обследуйте шейный отдел позвоночника, УЗИ сосудов шеи.

Анастасия, спасибо. Очень исчерпывающий ответ.