Какая дозировка?

Здравствуйте.У меня бывают приступы тахикардии.Раньше было на нервной почве из-за панических атак.Последнее время стало повторяться чаще,правда уже без панической атаки.Сейчас прохожу обследования у кардиолога и жду время на монитор сердца.Также появилось чувство будто сердце булькает и натягивается.Делала узи сердца и экг все в норме было.Скажите пожалуйста сколько можно принять анаприлина?Сейчас пульс 88 ударов(в лежачем положении)и опять один раз было чувство бульканья сердца.минут 5 назад был 105 когда вставала с постели.Тяжесть в груди.Я забыла как скорая советовала,толи четвертинку толи целую таблетку при приступах.спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Давление сейчас у Вас какое?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Нина, на левой руке 115/60
На правой 124/60

20 мг будет достаточно. Язык немного онемеет, ненадолго. Не пугайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Нина,спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Оптимальная доза 20 мг.
Смотря какой дозировки у вас таблетки.
Если по 10 мг- 2 таблетки, если по 40 мг- половинку.
Можно еще добавить корвалол 30 капель.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Алексей, спасибо

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте, достаточно пол таблетки под язык

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую 20мг

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Фатима, спасибо

Всегда пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина.
Рекомендовала бы 20 мг и проследить, как изменятся цифры чсс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Илона, хорошо,спасибо

Добрый день, наиболее вероятно, анаприлин 10 мг

Добрый день, наиболее вероятно, анаприлин 10 мг , это четверть от целой таблетки, целая будет много