Какая дозировка?
Здравствуйте.У меня бывают приступы тахикардии.Раньше было на нервной почве из-за панических атак.Последнее время стало повторяться чаще,правда уже без панической атаки.Сейчас прохожу обследования у кардиолога и жду время на монитор сердца.Также появилось чувство будто сердце булькает и натягивается.Делала узи сердца и экг все в норме было.Скажите пожалуйста сколько можно принять анаприлина?Сейчас пульс 88 ударов(в лежачем положении)и опять один раз было чувство бульканья сердца.минут 5 назад был 105 когда вставала с постели.Тяжесть в груди.Я забыла как скорая советовала,толи четвертинку толи целую таблетку при приступах.спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Давление сейчас у Вас какое?
Нина, на левой руке 115/60
На правой 124/60
20 мг будет достаточно. Язык немного онемеет, ненадолго. Не пугайтесь
Нина,спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Оптимальная доза 20 мг.
Смотря какой дозировки у вас таблетки.
Если по 10 мг- 2 таблетки, если по 40 мг- половинку.
Можно еще добавить корвалол 30 капель.
Алексей, спасибо
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте, достаточно пол таблетки под язык
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую 20мг
Фатима, спасибо
Всегда пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина.
Рекомендовала бы 20 мг и проследить, как изменятся цифры чсс.
Илона, хорошо,спасибо
Добрый день, наиболее вероятно, анаприлин 10 мг
Добрый день, наиболее вероятно, анаприлин 10 мг , это четверть от целой таблетки, целая будет много