Запрокидывает голову
Добрый день! Ребенку 10 месяцев, когда сидит в стуле (кушает) и когда спит запрокидывает голову. С рождения ставили кривошею, в 8мес. делали узи шеи диагноз не подтвердили, и нсг (Скоростные показатели кровотока в вене Галена несколько повышены = 13,3см/с) врач сказала - это норма. Подскажите с чем может быть связаны эти запрокидывания? Спасибо
Здравствуйте проверить нужно щитовидной железы
Елена, не подскажите что это может быть? И какие нужно сдать анализы?
Сдайте кровь на ТТГ т4 св Т3 св. УЗИ щитовидной железы.
Может состояние гипотиреоза.
Если не зарос родник, сделайте УЗи мозга