С одной стороны на копчике выпирает косточка

Добрый день. Ребенку 3,5 года. Девочка. С рождения с одной стороны на копчике была остая косточка. На всех консультациях врачи говорили что это анатомические особенности. На данный момент ребенок все чаще говорит что колит и чешется именно тянется к этой косточке. Физически ребенок развит полноценно, с детства развивалась своевременно (села/пошла и т.д.) Кожа в области этой косточки абсолютно чистая, сухая, при прощупывании не болит. Визуально такое ощущение что кожа приросла к косточке. Что это может быть? К какому специалисту еще обратиться, какие пройти обследования? Что с этим делать и чем это чревато в дальнейшем?

Если вас это сильно беспокоит, то сделайте рентген этой области и проконсультируйтесь с ортопедом.