Гистология родинки

Добрый вечер . Мне удалили родинку ( была небольшая , невыпуклая, чёрного цвета) Сейчас пришла гистология . Посмотрите пожалуйста результат . Это Что то страшное и опасное в результате ? Очень переживаю . Заранее большое спасибо .

Добрый день! Гистологию делали в обычной больнице?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, в патологоанатом. отделении онкодиспансера

Тогда выдохните, у Вас доброкачественная гистология, делать ничего не надо.

Принятый ответ

Добрый день, Наталья. По заключению гистологии у вас пограничный меланоцитарный невус. Онкопатологии не выявлено. Все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте Наталья.
Диагноз: Пограничный невус.
Все хорошо. Образование доброкачественное. Беспокоиться не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам гистологического исследования-пограничный невус, это не злокачественное образование, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это доброкачественное ообразование. Не переживайте

Принятый ответ

здравствуйте, все хорошо у вас не переживайте!

Здравствуйте! Родинка доброкачественная, можете не переживать

Здравствуйте, не переживайте. Заключение :вы здоровы!