Установка тестикулярного импланта — вопрос №708354
Здравствуйте. была операция по удалению яичка,причина гнойный орхиэпидидимит . через год решил поставить имплант яичка.скажите,крепление импланта к мошонке обязательно?и если поместить его без ушивания к мошонке,может ли имплант проскочить в паховый канал и там остаться. имплант выбран своего размера,согласно обьема удаленного яичка. хирург который будет делать операцию,говорит ,что крепить яичко к мошонке не обязательно.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пластического хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!